Кубок России 2022-2023: таблица, календарь, групповой этап, плей-офф

Кубок России

«Кубок России 2022-2023» — турнирная таблица Кубка России по футболу сезона 2022-2023, в которой отображен групповой этап, календарь, раунд плей-офф.


#КубокРоссии #Футбол #КубокРоссииФутбол #КубокРоссии2022 #КубокРоссии2023


Кубок России 2022-2023. Групповой этап

МКомандаИОВНПМячи
1Краснодар61341111-4
2Локомотив61031211-6
3Нижний Новгород682226-7
4Химки620243-14
МКомандаИОВНПМячи
1Спартак61341110-3
2Крылья Советов6124027-4
3Зенит6103126-6
4Факел600061-11
МКомандаИОВНПМячи
1Динамо6103129-8
2Ростов6930312-11
3Ахмат6930311-12
4Оренбург6721312-13
МКомандаИОВНПМячи
1Урал6134119-5
2ЦСКА6134118-4
3Торпедо672136-7
4Сочи610156-13

Расшифровка сокращений: М – место; И – количество проведенных игр; О – набранные очки командой; В – количество побед; Н – количество матчей, которые закончились вничью; П – количество поражений; Мячи – забитые и пропущенные мячи.


Рекомендуем: Обзор Кубка России по футболу

ГруппаДата и времяМатчСчет
Группа A31.08, 16:30Химки – Краснодар0:2
31.08, 18:30Нижний Новгород – Локомотив2:0
13.09, 15:00Нижний Новгород – Химки1:1(П 5:3)
14.09, 15:00Локомотив – Краснодар2:2(П 3:1)
28.09, 17:30Химки – Локомотив0:5
28.09, 20:00Краснодар – Нижний Новгород2:0
18.10, 18:00Локомотив – Химки1:0
19.10, 18:00Нижний Новгород – Краснодар1:0
22.11, 17:30Химки – Нижний Новгород1:1(П 1:3)
23.11, 20:00Краснодар – Локомотив1:0
27.11, 19:00Локомотив – Нижний Новгород3:1
27.11, 19:00Краснодар – Химки4:1
Группа B30.08, 19:00Спартак – Крылья Советов1:0
31.08, 19:00Зенит – Факел2:0
14.09, 17:30Крылья Советов – Зенит2:0
15.09, 17:30Спартак – Факел3:0
29.09, 17:30Факел – Крылья Советов0:1
29.09, 20:30Спартак – Зенит3:0
19.10, 18:00Факел – Спартак1:2
20.10, 20:30Зенит – Крылья Советов2:1
16.11, 18:00Факел – Зенит0:2
23.11, 18:00Крылья Советов – Спартак2:1
27.11, 16:00Зенит – Спартак0:0(П 4:2)
27.11, 16:00Крылья Советов – Факел1:0
Группа C31.08, 20:30Ахмат – Оренбург3:1
31.08, 21:00Ростов – Динамо2:0
13.09, 17:30Динамо – Ахмат2:1
14.09, 17:30Ростов – Оренбург3:1
28.09, 17:30Оренбург – Динамо2:2(П 4:3)
29.09, 15:00Ахмат – Ростов3:1
18.10, 20:30Динамо – Ростов3:1
19.10, 15:30Оренбург – Ахмат4:2
23.11, 14:00Оренбург – Ростов4:2
23.11, 16:00Ахмат – Динамо2:1
27.11, 14:00Ростов – Ахмат3:0
27.11, 14:00Динамо – Оренбург1:0
Группа D31.08, 15:00Урал – Сочи2:0
31.08, 17:00Торпедо – ЦСКА0:2
14.09, 15:00Сочи – Торпедо1:3
14.09, 17:30ЦСКА – Урал2:1
28.09, 15:00Урал – Торпедо1:0
28.09, 20:00ЦСКА – Сочи2:1
19.10, 20:30ЦСКА – Торпедо0:1
20.10, 18:00Сочи – Урал2:3
22.11, 15:00Урал – ЦСКА0:0(П 5:4)
22.11, 20:00Торпедо – Сочи1:1(П 2:4)
26.11, 16:00Сочи – ЦСКА1:2
26.11, 16:00Торпедо – Урал1:2

Дата и времяМатчСчет
01.11, 18:00КАМАЗ – Енисей2:0
02.1112:00Уфа – Динамо Бр1:0
02.1114:00Родина – Звезда СПб3:4
02.1116:00Акрон – Пересвет5:0
02.1117:00Алания – Волгарь3:0
02.1118:00Нефтехимик – Волга1:2
02.1118:30Динамо Мх – Динамо Вл0:0(П 5:3)
02.1119:00Шинник – Кубань0:0(П 4:5)

Дата и времяМатчСчет
15.1115:00Уфа – Динамо Мх2:2(П 4:3)
16.1114:00КАМАЗ – Звезда СПб1:2
16.1115:00Акрон – Алания1:0
16.1118:00Кубань – Волга1:2

ДатаМатчСчет
22.02.2023; 27.02.2023Ростов – Урал1:1; 2:1 (2:3)
22.02.2023; 27.02.2023Локомотив – Спартак0:1; 4:2 (2:5)
23.02.2023; 01.03.2023Крылья Советов – Динамо2:1; 1:1 (3:2)
23.02.2023; 28.02.2023ЦСКА – Краснодар3:0; 1:0 (3:1)

ДатаМатчСчет
25.02.2023Волга – Зенит0:3
26.02.2023Акрон – Торпедо2:0
26.02.2023Уфа – Ахмат1:2
27.02.2023Звезда СПб – Пари НН0:2

ДатаМатчСчет
14.03.2023Акрон – Локомотив1:1 (П 7:6)
15.03.2023Ахмат – Краснодар0:3
15.03.2023Зенит – Динамо1:1 (П 4:5)
16.03.2023Пари ННРостов0:1

ДатаМатчСчет
14.03.2023; 04.04.2023Спартак – Урал1:1; 2:1 (2:3)
15.03.2023; 05.04.2023Крылья Советов – ЦСКА2:2; 1:0 (2:3)

ДатаМатчСчет
04.04.2023ДинамоАкрон0:0 (П 1:4)
06.04.2023Краснодар – Ростов1:1 (П 5:3)

ДатаМатчСчет
19.04.2023Акрон – Спартак2:1
19.04.2023Краснодар – Крылья Советов2:2 (П 3:0)

ДатаМатчСчет
19.04.2023; 03.05.2023ЦСКА – Урал1:1; 1:2 (3:2)

ДатаМатчСчет
03.05.2023Краснодар – Акрон0:0 (П 4:2)

Дата и времяМатчСчет
17.05, 19:30Краснодар – Урал2:1

Суперфинал

Дата и времяМатчСчет
11.06, 17:00Краснодар – ЦСКА1:1(П 5:6)

Победитель — ЦСКА (8-ой титул)


Кубок России 2022-2023 – это 31-ый всероссийский футбольный турнир, проводимый Российским Футбольным Союзом по кубковой системе, на выбывание. В турнире принимают участие 103 команды из 6-ти лиг (РПЛ, 1 и 2 Лиги, 3 и 4 Дивизион, Медийные любительские клубы).

Турнир проводят по сложной схеме, и он подразделяется на несколько стадий и сеток. В первой сетке «РПЛ» команды проходят групповую стадию, а во второй сетке «путь Регионов» проходят матчи на выбывание среди команд 2 лиги, 3 и 4 дивизиона и Медийных клубов.

Формат Кубка России по футболу
Формат Кубка России по футболу

На следующей стадии (1/32) 15-ть лучших клубов второй сетки встречаются с 17-тью командами 1-ой Лиги. Стадия ¼ и ½ пути регионов подразделяется на 2-а раунда. В первом раунде четвертьфинала 4 лучшие команды проводят матчи с 4 клубами, которые заняли 3-ее место на групповой стадии.

Во втором раунде победители первого раунда четвертьфинала встречаются с проигравшими командами в ¼ стадии РПЛ. В ½ и финале победитель второй сетки проводит матч с проигравшим клубом в ½ и финале первой сетки соответственно. Победители каждой сетки проводят между собой суперфинал.

Наиболее титулованным клубом является «Локомотив» (9 побед). Второе место занимает футбольный клуб «ЦСКА» (7 побед). Третье место делят между собой санкт-петербургский «Зенит» и московский «Спартак», у каждого по 4-и победы.


Рейтинг
( 34 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Российский спорт - национальный спортивный портал