Таблица ФНЛ 2022-2023

Таблица ФНЛ 2022-2023

«Таблица ФНЛ 2022-2023» — турнирная таблица Футбольной национальной лиги России сезона 2022-2023, в которой отображены текущие позиции команд, календарь игр.


#ФНЛ #ФНЛ202223 #ЛучшаяЛигаМира #СамаяЛучшаяЛигаМира


Турнирная таблица ФНЛ 2022-2023

МКомандаИОВНПЗ-П
1Алания122574121-11
2Балтика122574121-12
3Арсенал Т122264220-12
4КАМАЗ122264219-11
5Енисей122055218-15
6Рубин121954320-15
7Волгарь121954312-9
8Динамо121846210-9
9СКА-Хабаровск121745316-12
10Нефтехимик12154359-8
11Шинник121543514-15
12Кубань121442614-14
13Уфа12133459-16
14Краснодар-212113279-17
15Акрон121125510-19
16Велес121031811-18
17Родина12815610-17
18Волга Ул1261387-20

Расшифровка сокращений: М – место; И – количество проведенных игр; О – набранные очки командой; В – количество побед; Н – количество матчей, которые закончились вничью; П – количество поражений; З-П – забитые мячи и пропущенные мячи.


Рекомендуем: Обзор матчей ФНЛ


Календарь ФНЛ 2022-2023

ТурыДата и времяМатчСчет
Тур 116.07, 18:00Волга – Енисей1:1
16.07, 18:00Нефтехимик – КАМАЗ0:1
17.07, 14:00Велес – Балтика2:1
17.07, 18:00Арсенал – СКА-Хабаровск3:2
17.07, 18:00Рубин – Родина2:0
17.07, 18:00Волгарь – Акрон1:0
17.07, 19:00Кубань – Уфа2:0
17.07, 19:00Шинник – Краснодар-20:2
18.07, 20:00Алания – Динамо Мх0:0
Тур 223.07, 14:00Уфа – Волга2:1
24.07, 13:00Енисей – Рубин3:2
24.07, 16:00Родина – Алания1:3
24.07, 17:00Акрон – Шинник2:3
24.07, 18:00Нефтехимик – Кубань0:0
24.07, 19:00Краснодар-2 – Арсенал0:3
24.07, 19:00Динамо Мх – Велес1:0
24.07, 19:00Балтика – Волгарь3:1
25.07, 20:00КАМАЗ – СКА-Хабаровск3:2
Тур 330.07, 17:00Волга – Нефтехимик0:2
30.07, 17:00Велес – Родина0:2
30.07, 18:00Арсенал – Акрон1:1
31.07, 18:00Волгарь – Динамо Мх2:1
31.07, 18:00СКА-Хабаровск – Краснодар-20:1
31.07, 19:00Кубань – КАМАЗ0:1
31.07, 19:00Шинник – Балтика1:1
31.07, 20:00Алания – Енисей1:1
01.08, 20:00Рубин – Уфа0:0
Тур 406.08, 13:00Енисей – Велес2:1
06.08, 18:00СКА-Хабаровск – Акрон3:0
07.08, 16:00Уфа – Алания1:3
07.08, 16:00Родина – Волгарь0:0
07.08, 17:00Волга – Кубань1:4
07.08, 17:00КАМАЗ – Краснодар-21:1
07.08, 19:00Динамо Мх – Шинник2:1
08.08, 18:00Нефтехимик – Рубин2:2
08.08, 20:00Балтика – Арсенал1:0
Тур 513.08, 14:00Велес – Уфа0:2
13.08, 17:00Волга – КАМАЗ0:2
13.08, 19:00Шинник – Родина1:1
14.08, 18:00Арсенал – Динамо Мх1:1
14.08, 18:00Волгарь – Енисей2:0
14.08, 18:00СКА-Хабаровск – Балтика2:2
14.08, 19:00Алания – Нефтехимик1:0
14.08, 19:00Краснодар-2 – Акрон0:1
15.08, 19:30Рубин – Кубань3:0
Тур 621.08, 12:45Волга – Рубин1:2
21.08, 13:00Енисей – Шинник2:1
21.08, 16:00Уфа – Волгарь0:0
21.08, 17:00КАМАЗ – Акрон4:0
21.08, 18:00Балтика – Краснодар-22:1
21.08, 18:00Нефтехимик – Велес2:0
21.08, 19:00Динамо Мх – СКА-Хабаровск0:0
21.08, 20:00Родина – Арсенал1:1
21.08, 20:00Кубань – Алания1:2
Тур 727.08, 14:00Велес – Кубань3:1
27.08, 16:00Акрон – Балтика1:3
27.08, 17:00СКА-Хабаровск – Родина2:1
27.08, 18:00Шинник – Уфа3:0
27.08, 18:00Волгарь – Нефтехимик0:1
27.08, 19:00Алания – Волга1:2
27.08, 19:00Краснодар-2 – Динамо Мх0:1
28.08, 18:00Рубин – КАМАЗ1:1
29.08, 20:00Арсенал – Енисей2:2
Тур 802.09, 16:00Уфа – Арсенал0:2
04.09, 11:00Енисей – СКА-Хабаровск1:1
04.09, 16:00Родина – Краснодар-21:2
04.09, 17:00КАМАЗ – Балтика0:0
04.09, 17:00Волга – Велес0:2
04.09, 18:00Динамо Мх – Акрон1:1
04.09, 18:00Нефтехимик – Шинник1:0
04.09, 18:00Рубин – Алания2:2
04.09, 19:00Кубань – Волгарь0:0
Тур 911.09, 14:00Велес – Рубин1:2
11.09, 16:00Акрон – Родина2:2
11.09, 17:00Волгарь – Волга1:0
11.09, 17:00Арсенал – Нефтехимик2:1
11.09, 18:00СКА-Хабаровск – Уфа1:1
11.09, 18:00Шинник – Кубань1:0
11.09, 18:00Краснодар-2 – Енисей1:2
11.09, 19:00Алания – КАМАЗ4:2
12.09, 21:00Балтика – Динамо Мх1:1
Тур 1018.09, 13:00Уфа – Краснодар-22:1
18.09, 13:00Енисей – Акрон0:0
18.09, 15:00Волга – Шинник1:1
18.09, 15:00Родина – Балтика1:2
18.09, 17:00КАМАЗ – Динамо Мх1:2
18.09, 18:00Нефтехимик – СКА-Хабаровск0:1
18.09, 18:00Рубин – Волгарь3:2
18.09, 19:00Алания – Велес1:0
19.09, 20:00Кубань – Арсенал2:1
Тур 1125.09, 10:00СКА-Хабаровск – Кубань2:0
25.09, 14:00Велес – КАМАЗ1:1
25.09, 15:00Краснодар-2 – Нефтехимик0:0
25.09, 16:00Шинник – Рубин1:0
25.09, 16:00Акрон – Уфа1:1
25.09, 17:00Волгарь – Алания0:0
25.09, 17:00Балтика – Енисей3:2
25.09, 17:00Арсенал – Волга2:0
25.09, 18:00Динамо Мх – Родина0:0
Тур 1201.10, 11:45Уфа – Балтика0:2
01.10, 13:00Енисей – Динамо Мх2:0
01.10, 14:00Велес – Волгарь1:3
01.10, 15:00Волга – СКА-Хабаровск0:0
01.10, 16:00КАМАЗ – Родина2:0
01.10, 16:00Рубин – Арсенал1:2
01.10, 18:00Кубань – Краснодар-24:0
01.10, 18:00Нефтехимик – Акрон0:1
01.10, 19:00Алания – Шинник3:1
Тур 1309.10, 00:00Волгарь – КАМАЗ− : −
09.10, 00:00СКА-Хабаровск – Рубин− : −
09.10, 00:00Шинник – Велес− : −
09.10, 00:00Родина – Енисей− : −
09.10, 00:00Краснодар-2 – Волга− : −
09.10, 00:00Динамо Мх – Уфа− : −
09.10, 00:00Балтика – Нефтехимик− : −
09.10, 00:00Арсенал – Алания− : −
09.10, 00:00Акрон – Кубань− : −
Тур 1416.10, 00:00Волгарь – Шинник− : −
16.10, 00:00Волга – Акрон− : −
16.10, 00:00Рубин – Краснодар-2− : −
16.10, 00:00Кубань – Балтика− : −
16.10, 00:00Нефтехимик – Динамо Мх− : −
16.10, 00:00КАМАЗ – Енисей− : −
16.10, 00:00Велес – Арсенал− : −
16.10, 00:00Уфа – Родина− : −
16.10, 00:00Алания – СКА-Хабаровск− : −
Тур 1523.10, 00:00СКА-Хабаровск – Велес− : −
23.10, 00:00Шинник – КАМАЗ− : −
23.10, 00:00Родина – Нефтехимик− : −
23.10, 00:00Енисей – Уфа− : −
23.10, 00:00Краснодар-2 – Алания− : −
23.10, 00:00Динамо Мх – Кубань− : −
23.10, 00:00Балтика – Волга− : −
23.10, 00:00Арсенал – Волгарь− : −
23.10, 00:00Акрон – Рубин− : −
Тур 1630.10, 00:00Волгарь – СКА-Хабаровск− : −
30.10, 00:00Волга – Динамо Мх− : −
30.10, 00:00Шинник – Арсенал− : −
30.10, 00:00Рубин – Балтика− : −
30.10, 00:00Кубань – Родина− : −
30.10, 00:00Нефтехимик – Енисей− : −
30.10, 00:00КАМАЗ – Уфа− : −
30.10, 00:00Велес – Краснодар-2− : −
30.10, 00:00Алания – Акрон− : −
Тур 1706.11, 00:00СКА-Хабаровск – Шинник− : −
06.11, 00:00Родина – Волга− : −
06.11, 00:00КАМАЗ – Арсенал− : −
06.11, 00:00Енисей – Кубань− : −
06.11, 00:00Уфа – Нефтехимик− : −
06.11, 00:00Краснодар-2 – Волгарь− : −
06.11, 00:00Динамо Мх – Рубин− : −
06.11, 00:00Балтика – Алания− : −
06.11, 00:00Акрон – Велес− : −
Тур 1813.11, 00:00Волгарь – Балтика− : −
13.11, 00:00Волга – Уфа− : −
13.11, 00:00СКА-Хабаровск – КАМАЗ− : −
13.11, 00:00Шинник – Акрон− : −
13.11, 00:00Рубин – Енисей− : −
13.11, 00:00Кубань – Нефтехимик− : −
13.11, 00:00Велес – Динамо Мх− : −
13.11, 00:00Арсенал – Краснодар-2− : −
13.11, 00:00Алания – Родина− : −
Тур 1920.11, 00:00Родина – Велес− : −
20.11, 00:00Нефтехимик – Волга− : −
20.11, 00:00КАМАЗ – Кубань− : −
20.11, 00:00Енисей – Алания− : −
20.11, 00:00Уфа – Рубин− : −
20.11, 00:00Краснодар-2 – СКА-Хабаровск− : −
20.11, 00:00Динамо Мх – Волгарь− : −
20.11, 00:00Балтика – Шинник− : −
20.11, 00:00Акрон – Арсенал− : −
Тур 2027.11, 00:00Волгарь – Родина− : −
27.11, 00:00Акрон – СКА-Хабаровск− : −
27.11, 00:00Кубань – Волга− : −
27.11, 00:00Шинник – Динамо Мх− : −
27.11, 00:00Рубин – Нефтехимик− : −
27.11, 00:00Велес – Енисей− : −
27.11, 00:00Краснодар-2 – КАМАЗ− : −
27.11, 00:00Арсенал – Балтика− : −
27.11, 00:00Алания – Уфа− : −
Тур 2105.03.2023Родина – Шинник− : −
05.03.2023Кубань – Рубин− : −
05.03.2023Нефтехимик – Алания− : −
05.03.2023КАМАЗ – Волга− : −
05.03.2023Енисей – Волгарь− : −
05.03.2023Уфа – Велес− : −
05.03.2023Динамо Мх – Арсенал− : −
05.03.2023Балтика – СКА-Хабаровск− : −
05.03.2023Акрон – Краснодар-2− : −
Тур 2212.03.2023Волгарь – Уфа− : −
12.03.2023СКА-Хабаровск – Динамо Мх− : −
12.03.2023Шинник – Енисей− : −
12.03.2023Рубин – Волга− : −
12.03.2023Велес – Нефтехимик− : −
12.03.2023Краснодар-2 – Балтика− : −
12.03.2023Арсенал – Родина− : −
12.03.2023Алания – Кубань− : −
12.03.2023Акрон – КАМАЗ− : −
Тур 2319.03.2023Волга – Алания− : −
19.03.2023Родина – СКА-Хабаровск− : −
19.03.2023Кубань – Велес− : −
19.03.2023Нефтехимик – Волгарь− : −
19.03.2023КАМАЗ – Рубин− : −
19.03.2023Енисей – Арсенал− : −
19.03.2023Уфа – Шинник− : −
19.03.2023Динамо Мх – Краснодар-2− : −
19.03.2023Балтика – Акрон− : −
Тур 2426.03.2023Волгарь – Кубань− : −
26.03.2023СКА-Хабаровск – Енисей− : −
26.03.2023Шинник – Нефтехимик− : −
26.03.2023Велес – Волга− : −
26.03.2023Краснодар-2 – Родина− : −
26.03.2023Балтика – КАМАЗ− : −
26.03.2023Арсенал – Уфа− : −
26.03.2023Алания – Рубин− : −
26.03.2023Акрон – Динамо Мх− : −
Тур 2502.04.2023Волга – Волгарь− : −
02.04.2023Рубин – Велес− : −
02.04.2023Родина – Акрон− : −
02.04.2023Кубань – Шинник− : −
02.04.2023Нефтехимик – Арсенал− : −
02.04.2023КАМАЗ – Алания− : −
02.04.2023Енисей – Краснодар-2− : −
02.04.2023Уфа – СКА-Хабаровск− : −
02.04.2023Динамо Мх – Балтика− : −
Тур 2608.04.2023Волгарь – Рубин− : −
08.04.2023СКА-Хабаровск – Нефтехимик− : −
08.04.2023Шинник – Волга− : −
08.04.2023Велес – Алания− : −
08.04.2023Краснодар-2 – Уфа− : −
08.04.2023Динамо Мх – КАМАЗ− : −
08.04.2023Балтика – Родина− : −
08.04.2023Арсенал – Кубань− : −
08.04.2023Акрон – Енисей− : −
Тур 2715.04.2023Волга – Арсенал− : −
15.04.2023Рубин – Шинник− : −
15.04.2023Родина – Динамо Мх− : −
15.04.2023Кубань – СКА-Хабаровск− : −
15.04.2023Нефтехимик – Краснодар-2− : −
15.04.2023КАМАЗ – Велес− : −
15.04.2023Енисей – Балтика− : −
15.04.2023Уфа – Акрон− : −
15.04.2023Алания – Волгарь− : −
Тур 2822.04.2023Волгарь – Велес− : −
22.04.2023СКА-Хабаровск – Волга− : −
22.04.2023Шинник – Алания− : −
22.04.2023Родина – КАМАЗ− : −
22.04.2023Краснодар-2 – Кубань− : −
22.04.2023Динамо Мх – Енисей− : −
22.04.2023Балтика – Уфа− : −
22.04.2023Арсенал – Рубин− : −
22.04.2023Акрон – Нефтехимик− : −
Тур 2929.04.2023Волга – Краснодар-2− : −
29.04.2023Рубин – СКА-Хабаровск− : −
29.04.2023Кубань – Акрон− : −
29.04.2023Нефтехимик – Балтика− : −
29.04.2023КАМАЗ – Волгарь− : −
29.04.2023Енисей – Родина− : −
29.04.2023Велес – Шинник− : −
29.04.2023Уфа – Динамо Мх− : −
29.04.2023Алания – Арсенал− : −
Тур 3006.05.2023СКА-Хабаровск – Алания− : −
06.05.2023Шинник – Волгарь− : −
06.05.2023Родина – Уфа− : −
06.05.2023Енисей – КАМАЗ− : −
06.05.2023Краснодар-2 – Рубин− : −
06.05.2023Динамо Мх – Нефтехимик− : −
06.05.2023Балтика – Кубань− : −
06.05.2023Арсенал – Велес− : −
06.05.2023Акрон – Волга− : −
Тур 3113.05.2023Волгарь – Арсенал− : −
13.05.2023Волга – Балтика− : −
13.05.2023Рубин – Акрон− : −
13.05.2023Кубань – Динамо Мх− : −
13.05.2023Нефтехимик – Родина− : −
13.05.2023КАМАЗ – Шинник− : −
13.05.2023Велес – СКА-Хабаровск− : −
13.05.2023Уфа – Енисей− : −
13.05.2023Алания – Краснодар-2− : −
Тур 3220.05.2023СКА-Хабаровск – Волгарь− : −
20.05.2023Родина – Кубань− : −
20.05.2023Енисей – Нефтехимик− : −
20.05.2023Уфа – КАМАЗ− : −
20.05.2023Краснодар-2 – Велес− : −
20.05.2023Динамо Мх – Волга− : −
20.05.2023Балтика – Рубин− : −
20.05.2023Арсенал – Шинник− : −
20.05.2023Акрон – Алания− : −
Тур 3327.05.2023Волгарь – Краснодар-2− : −
27.05.2023Волга – Родина− : −
27.05.2023Шинник – СКА-Хабаровск− : −
27.05.2023Рубин – Динамо Мх− : −
27.05.2023Кубань – Енисей− : −
27.05.2023Нефтехимик – Уфа− : −
27.05.2023Велес – Акрон− : −
27.05.2023Арсенал – КАМАЗ− : −
27.05.2023Алания – Балтика− : −
Тур 3403.06.2023Родина – Рубин− : −
03.06.2023КАМАЗ – Нефтехимик− : −
03.06.2023Енисей – Волга− : −
03.06.2023Уфа – Кубань− : −
03.06.2023Краснодар-2 – Шинник− : −
03.06.2023Динамо Мх – Алания− : −
03.06.2023Балтика – Велес− : −
03.06.2023Акрон – Волгарь− : −
03.06.2023СКА-Хабаровск – Арсенал− : −


ФНЛ
ФНЛ

Футбольная национальная лига (ФНЛ) – профессиональная лига по футболу России, которая включает в себя два дивизиона (ФНЛ-1 и ФНЛ-2). Ранее дивизионы имели название «Первая лига», «Вторая лига». Все матчи проводятся по регламенту Первенства ФНЛ и международных футбольных правил от ИФАБ.

В первом дивизионе в сезоне 2022-2023 выступают 18 команд, которые проводят 34 тура (по 2-е игры друг с другом). По результатам турнира 2-е лучшие команды выходят напрямую в Российскую Премьер-Лигу (РПЛ), а 3-я и 4-я команда проводят стыковые матчи с 13-ой и 14-ой командой РПЛ за право выступать в Премьер-Лиге в следующем сезоне. 4 худшие команды выбывают во второй дивизион.

Во втором дивизионе выступает 72 команды, которые поделены на 4 группы. Победители групп получают прямую путевку в первый дивизион. Первый и второй дивизион принимают участие в Кубке России по футболу.


Архив ФНЛ:


Рейтинг
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
Загрузка ...
Российский спорт